Dimanche 18 mars 2018 : Course de Bourg en Bresse

  • MINIMES
    • Hellyena KACZMAREK 27e (3e fille)

Dimanche 18 mars 2018 : Course de Technisud

  • BENJAMINS
    • Jules FRIOT 1e
    • Léa BOURASSEAU 7e (1e fille)
    • Dorian AFONSO 9e
    • Laurane SEVOZ 11e (2e fille)
    • Martin LEPOUTRE 15e
    • Raphael MAUGET 16e
    • Sacha VIDAL 18e
    • Samuel SPOLTI 20e
  • MINIMES
    • Yanis AFONSO 5e
    • Elliot HOENIG 11e
    • Louane KOT 12e (2e fille)
    • Matthieu DESCHANELS 21e
    • Célia SEVOZ 26e
  • CADETS
    • Valentin CLAPE 17e
    • Bastien SERMET 18e
    • Loïc TRAIN 19e
    • Nicolas MARTIN 22e
  • PASS
    • Gustave ARGAUD 2e
    • Mickael PELTIER 6e
    • Vincent MAISONNAS 7e
    • Fabien SEGUES 20e
    • Jérôme SAGE 22e
    • Stéphane BOMPARD 23e
    • Arnaud SEVOZ 24e
    • Frederic BUGLI 29e
    • Yann DAVID 32e
    • Clément BOURJAILLAT 33e
    • Xavier LIBERT 44e
    • Stacy JACQUIN 49e (7e fille)

Dimanche 18 mars 2018 : Cyclosportive "La Corima"

  • MOYEN PARCOURS
    • Olivier LOPEZ 385e
    • Christian PALIERNE 676e
  • PETIT PARCOURS
    • Antoine LORIGEON 51e
    • CHAPUS Yvan 264e

Dimanche 11 mars 2018 : Courses de Beausemblant

  • BENJAMINS
    • Jules FRIOT 1e
    • Lea BOURASSEAU 16e (3e fille)
  • MINIMES
    • Louane KOT 31e (2 fille)

Dimanche 11 mars 2018 : Course de Villieu Loyes Mollon

  • PASS
    • Clément BOURJAILLAT 19e 
    • Yann DAVID 21e

 Dimanche 11 mars 2018 : Course de Chambery

  • PASS
    • Gustave ARGAUD 1e
    • Maxime GOMBERT 18e
    • Joris MARTINEZ 50e

Dimanche 11 mars 2018 : Course de Chauffry

  • PASS
    • Xavier Bonnehorgne 4e

Dimanche 7 janvier 2018 : Cyclo Cross de Charvieu

  • Pupilles
    • Soren ROUSSEAU 8e
  • Benjamins
    • Jules FRIOT 10e
    • Dorian AFONSO 11e
    • Lea BOURASSEAU 15e (3e fille)
  • Minimes 
    • Yanis AFONSO 1er
    • Louane KOT 17e (2e fille)
    • Héllyena KAZMAREK 18e (3e fille)

Dimanche 4 février 2018 : Cyclo Cross du Raclet

  • Benjamins
    • Dorian AFONSO 3e
  • Minimes
    • Yanis AFONSO 1e

 

Samedi 2 Décembre 2017 : Cyclo Cross de Turpin Semons

 

  • Benjamins
    • Léa BOURASSEAU 9e (3e fille)
    • Laurane SEVOZ 14e (5e fille)
  • Minimes 
    • Louane KOT 14e (1e fille)
    • Hellyena KACZMAREK 19e (2e fille)
    • Célia SEVOZ 24e (3e fille)