Dimanche 24 mars 2019 : Courses sur route de Rives 

  • PASS D1D2 
    • Thierry CHATRON 5e
    • Thibault SAGE 16e
    • Anthony KAIQUE 22e
    • Jérôme SAGE 26e
    • Mickael PELTIER 36e
    • Yann DAVID 40e
    • Aurelien FORAY 53e
    • Joris MARTINEZ ??
  • PASS D3D4
    • Joel FAVRE VERRAND 6e
    • Philippe BUGLI DNF

Dimanche 24 mars 2019 : Course sur route de St Chamond

  • CADET
    • Yanis AFONSO 30e

Dimanche 24 mars 2019 : Course sur route de Neuville

  • JUNIORS
    • Antoine LORIGEON 91e
    • Bastien SERMET 110e

Dimanche 24 mars 2019 : Courses sur route de Vaux en Velin

  • BENJAMINS
    • Jules FRIOT 2e
    • Lea BOURASSEAU 11e (1e fille)

Dimanche 17 mars 2019 : Courses de Technisud

  • Pupilles
    • Thomas AFONSO 4e
    • Mathis VULIN 7e
    • Emilie AFONSO 15e (2e fille)
  • Benjamins
    • Jules FRIOT 1e
    • Léa BOURASSEAU 3e (1e fille)
    • Virgile HERMANT 19e
  • Minimes
    • Laurane SEVOZ 17e (1e fille)
    • Clovis GAILLARD 21e
    • Raphael MAUGET 22e
    • Célia SEVOZ 25e (3e fille)
    • Dorian AFONSO 26e
  • Cadets
    • Thomas BACOU 12e
    • Yanis AFONSO 16e
    • Eliott HOENIG 17e
    • Louane KOT 34e (1e fille)
  • Seniors
    • Mickael PELTIER 7e
    • Philippe FESQUET 16e
    • Jerome SAGE 17e
    • Joris MARTINEZ 31e
    • Yves PAROT 32e
    • Yann DAVID FIN
    • Frederic MARTINEZ FIN
    • Arnaud SEVOZ FIN

Dimanche 17 mars 2019 : Courses de Chambery

  • Pass D1D2
    • Thibault SAGE 16e
    • Clement BOURJAILLAT DNF
  • Pass D3D4
    • Philippe BUGLI 19e

Dimanche 3 mars : Course sur route de Chavanoz

  • Benjamin
    • Jules FRIOT 3e
    • Léa BOURASSEAU 13e (1e fille)
  • Seniors
    • Antoine LORIGEON 85e

Dimanche 3 mars : course VTT la Furette

  • Seniors
    • Philippe BUGLI 36e

Samedi 9 mars : GP Gerflor (Tarare)

  • Pass
    • Yann DAVID 38e

Dimanche 10 mars : GP de Villieu Loye Mollon

  • Seniors
    • Antoine LORIGEON 72e (3-2-J)
    • Clément BOURJAILLAT 55e (PCO)
  • Cadets
    • Yanis AFONSO 44e
    • Thomas BACOU 50e
    • Eliott HOENIG 53e
    • Matthieu DESCHANELS 54e
    • Louane KOT 71e (5e fille)

Dimanche 10 mars : Critérium jeunes de Beausemblant

  • Benjamins
    • Lea BOURASSEAU 9e

Samedi 24 novembre 2018 : Cyclo Cross de St Quentin Falavier

  • POUSSINS
    • Naomi BOISSY 8e (1e fille)
  • BENJAMINS
    • Jules FRIOT 4e
  • CADETS
    • Yanis AFONSO 3e

Samedi 24 novembre 2018 : Cyclo Cross de Cognin

  • POUSSINS
    • Lucian ROUSSEAU 6e
  • PUPILLES
    • Soren ROUSSEAU 7e
  • BENJAMINS
    • Lea BOURASSEAU 6e (1e fille)
  • CADETS
    • Elliot HOENIG 13e
    • Louane KOT 14e (2e fille)
    • Thomas BACOU DNF
  • JUNIORS
    • Bastien SERMET 23e